Участие в акции "Бессмертный полк"
15 мая 2019г.
По традиции, которая несколько лет назад установилась в России и зарубежных странах, в День Победы по всему миру прошла акция «Бессмертный полк». Волонтеры нашего колледжа приняли активное участие в организации ежегодного шествия в Смоленске. Дети, внуки, правнуки фронтовиков и тружеников тыла проходят в этот день парадом, неся фотографии своих предков, участвовавших в войне.
В наших силах сделать так, чтобы память о героях осталась навсегда, и не только на гранитных плитах с фамилиями. Этот великий праздник сплачивает народ нашей многонациональной России, напоминая, что в единстве наша сила. Он пробуждает чувство гордости за волю, героизм и самопожертвование нашего народа.
Бесконечная благодарность ветеранам и вечная память ушедшим героям!
